X
Логин:

Пароль:
забыли?
Запомнить меня

Войти

МуслимИНФО » Колонка редактора » Давайте поддержим «Муслим-Инфо»!

Давайте поддержим «Муслим-Инфо»!

В первую очередь я хочу обратиться к мусульманам, которые вместе со мной совершали Хадж, к братьям из Надыма, Уренгоя, Сургута. А также ко всем мусульманам нашей области.

Братья, давайте поддержим газету «Муслим-Инфо»! Не могу молчать, зная с какими трудностями сталкивается редакция, собирая средства на каждый номер. Ведь среди нас, мусульман Тюменской области (татар, чеченцев, ингушей, азербайджанцев, казахов, башкир, дагестанцев,  узбеков, таджиков), немало предпринимателей, состоятельных людей. Кто как не мы сами должны поддержать газету. До революции исламские газеты выходили за счет мусульман-меценатов.

Почему сейчас нет этого? Или мы вспомним, что мы мусульмане тогда, когда нас понесут, чтобы закопать в землю?

Всем нравится «Муслим-Инфо». Его читают и дети и взрослые. Это нейтральная газета, которая пишет о всех Духовных управлениях, не разделяя их. Я предлагаю редакции опубликовать счет, куда можно перечислить деньги на печать газеты. Убежден, что спонсоры найдутся и в Тюмени, и в Нефтеюганске, и в Сургуте, и в Уренгое, и других городах.

Ахмад Тажиев,Н.Аремзяны

От редакции:

Дорогой Ахмад, спасибо, что ты есть. Мы публикуем счет, но хотим подчеркнуть, что не просим ничего безвозмездно, хотя, конечно, в нашем положении не откажемся от такой помощи.

Мы готовы сделать по заказу спонсоров репортаж о мусульманской общине того или иного города или села, очерк, интервью, словом, сделать любой газетный материал, который будет опубликован в «Муслим-Инфо».

Наши реквизиты:

ООО «Арман». ИНН 7204107107, КПП 720401001

Р/с 40702810700000002233 в ОАО «Сибнефтебанк» в г. Тюмени, к/с 30101810700000000861 БИК 047102861


Все статьи из этого номера

Комментарии (0)

    Оставить комментарий