X
Логин:

Пароль:
забыли?
Запомнить меня

Войти

МуслимИНФО » События » В новой книге будет представлена вся исламская география региона

В новой книге будет представлена вся исламская география региона

В новой книге будет представлена вся исламская география региона

В Тюмени готовится к печати книга «Мечети и мусульманские организации Тюменской области».

На 120 страницах цветного издания читателям будут представлены сведения по мечетям и мусульманским организациям, их адреса, данные по руководящим лицам религиозных общин. Книга снабжена богатым иллюстративным материалом, фотографиями имамов. мечетей, и является своего рода информационным справочником по мусульманским религиозным организациям Тюменской области, включая северные округа Ямал и Югру.

В сборник включены данные (начиная с 1991 г. по январь 2010 года) как по действующим мусульманским общинам, так и по организациям, прекратившим свою деятельность, приведены сведения по строящимся мечетям, «временным» молитвенным домам, сохранившимся зданиям мечетей дореволюционной постройки.

Издатель книги - Казыятское управление мусульман Тюменской области ДУМАЧР. В настоящее время выход сборника задерживается в связи с недостатком средств на покрытие типографских расходов, однако, как заверили в Казыяте, в ближайшее время вопрос финансирования будет, инша Аллах, разрешен. Спрашивайте книгу в первые месяцы будущего года в отделах по продаже мусульманской литературы.


Все статьи из этого номера

Комментарии (0)

    Оставить комментарий