X
Логин:

Пароль:
забыли?
Запомнить меня

Войти

МуслимИНФО » События » Фатых-хазрат нашел общий язык с Зыкиной и заработал жалобу от Моисеева

Фатых-хазрат нашел общий язык с Зыкиной и заработал жалобу от Моисеева

Фатых-хазрат нашел общий язык с Зыкиной и заработал  жалобу от Моисеева

Глава Тюменского казыята и руководитель регионального отделения ООД «Российское Исламское наследие» Фатых-хазрат Гарифуллин встретился с известной певицей Людмилой Зыкиной.

Заслуженная деятель культуры поинтересовалась вопросами духовно-нравственного воспитания в Тюмени. В свою очередь Фатых-хазрат поблагодарил Зыкину за ее талант и песни, которые вызывают в душах людей только любовь к Отчизне и самые высокие чувства. Певица попросила передать тюменцам сердечный привет и наилучшие пожелания. Фатых-хазрат отметил в разговоре, что концертов заслуженной певицы очень ждут в Сибири.

- Я уже была у вас в Тюмени, мне там очень понравилось, - сказала Зыкина. - Сейчас, к сожалению, здоровье уже не позволяет ездить по гастролям.

Как сообщили в офисе Казыята, встреча состоялась в рамках  мероприятия, проведеннного Исламским культурным центром России.

Тем временем, как передают информагентства, компания "FBI Music", артистом которой является певец Борис Моисеев, направила в администрацию президента РФ, Министерство культуры РФ, Госдуму и патриарху Алексию II письма с просьбой обратить внимание на нездоровый ажиотаж, возникший вокруг гастролей Моисеева в Тюмени.

Напомним, что ранее Фатых-хазрат выступил против концертов Моисеева, сказал, что «такого человека вообще нельзя выпускать на сцену». И это заявление подхватили многие информационные агентства.


Все статьи из этого номера

Комментарии (0)

    Оставить комментарий